11 мая 2017 г.

Серебро в помощь

Хотел коротко- не получилось ))).

Просто сейчас на рынке много колойдного серебра. Но есть маленкое- но.
Например за 118мл- 450 грн.

У нас есть ARGENT-MAX- 50 капс.
Делаетса раствор - каждый раз свежий колодное серебро. Капсула на 50мл воды.
Получаем 2,5 ЛИТРА!!!!!. За 264 грн. Чувствуете разницу!?



Кратко о серебре:

Ещё в средние века во время эпидемии чумы в Европе было замечено, что люди, работающие в серебряных шахтах, остаются здоровыми.
Известный выдающийся алхимик и врач средневековья П
арацельс, живший в XV веке, успешно лечил желтуху и эпилепсию каплями азотнокислого серебра ("адский камень").

"Аргент-Макс" https://aur-ora.com/catalog/aktsii/570/ является принципиально новым продуктом, содержащим коллоидное серебро. Частицы серебра оптимального размера находятся внутри кристаллов карбоната кальция и могут находиться там неограниченно длительное время.

Помимо кристаллов карбоната кальция порошок "Аргент-Макс" содержит также лимонную и аскорбиновые кислоты. При взаимодействии с водой кислоты растворяются и начинают реагировать с карбонатом кальция с образованием углекислого газа и растворимых солей кальция.




При этом коллоидные частицы серебра в раствор и обладают максимальной активностью. Биологическая активность раствора примерно в 100 раз выше, чем обычного коллоидного раствора с той же концентрацией серебра.

Активность падает из-за укрупнения частиц серебра только через 15-30 минут, в течение которых раствор надо использовать. Мы рекомендуем растворы с меньшим в 10 раз количеством серебра, чем обычные растворы коллоидного серебра. При этом активность наших растворов в 10 раз выше.


Это значительно уменьшает нагрузку на печень.

Кроме этого, мы не рекомендуем выпивать раствор, а только полоскать им полость рта и горло. При полоскании частицы серебра, благодаря маленьким размерам, хорошо всасываются в кровь через слизистую и оказывают благотворное действие не только на носоглотку, но и на другие более удаленные больные органы, так как известно, что коллоидные частицы серебра оптимального размера концентрируются в очагах воспаления. И именно там убивают патогенных бактерий, не действуя на полезную микрофлору.

Заходите в интернет магазин, регистрируйте свои скидки по ссылке друга или по этой ссылке:
https://aur-ora.com/auth/registration/?ref=991555939143


Автор: Evaldas Šnipas

А вы пользовались коллоидным раствором серебра?

Комментариев нет:

Отправить комментарий